Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

2711 repita:

Apartamento para Venda, Mongaguá / SP

Ref: AP3652- 4884, bairro Vila Anhanguera, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga de garagem, área total 77,00 m², área útil 77,00 m²

Compartilhar:

R$ 580.000

Condomínio

R$ 919,00

IPTU

344,00

2 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

1 Vaga

Salas

2

Código: AP3652- 4884

Endereço: Avenida Governador Mario Covas Junior

Bairro: Vila Anhanguera

Condomínio: Costa Verde Edifício

Observação Valor: IPTU ANUAL

Área Total: 77,00 m²

Área Útil: 77,00 m²

Andar: 10

Em Condomínio: Sim

Permuta: Não

Valor por m²: 7.532,00

Periodicidade do Valor do IPTU: Anual

Empreendimento

Costa Verde Edifíci

Apartamento para Venda, Costa Verde Edifício, localizado na cidade de Mongaguá / SP.

Descrição do Imóvel

Apartamento para Venda, Costa Verde Edifício no bairro Vila Anhanguera, localizado na cidade de Mongaguá / SP.

Com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, possui 2 banheiros, 1 vaga de garagem, 2 salas, localizado em condomínio.

Área Total de 77,00 m², Área Privativa de 77,00 m².

Valor do Imóvel R$ 580.000,00, IPTU R$ 344,00, Valor do Condomínio R$ 919,00, IPTU ANUAL.

Acabamentos: Acabamento em Gesso e Iluminação, Infraestrutura para Ar-Condicionado, Piso Porcelanato.

Características: Aceita Pet, Ar-Condicionado, Gás Encanado, Móveis Planejados.

Características de Imagens: Imagens Atuais, Imagens Oficiais.

Cômodos: Área de Serviço Integrada a Cozinha, Banheiro Social, Cozinha Estilo Americana, Sala 2 Ambientes.

Decoração: Espelho.

Infraestrutura: Apartamento fica de Frente, Beira-mar, Box de Vidro, Chuveiro Elétrico, COM ELEVADOR, Interfone, Medidor de Água Individualizado, Medidor de Gás Individualizado, Sacada Envidraçada, Semi-mobiliado, Ventilação Natural na Cozinha, Ventilação Natural no Banheiro, Vista Livre.

Lazer: Piscina Adulto, Piscina Infantil, Salão de Festas, Salão de Jogos.

Legalização do Imóvel: Documentação OK, Imóvel quitado.

Móveis: Móveis Sacada, Planejados Área de Serviço, Planejados Banheiro, Planejados Cozinha, Planejados Dormitório, Planejados Suíte.

Proximidades: Centro Comercial, Farmácia, Lanchonete, Padaria, Pizzaria, Ponto de Ônibus, Restaurantes, Salão de Beleza, Supermercado.